Ребенок рожден в сентябре 1996 г.) Обращаюсь к вам, так как при обращении в Пенсионный фонд дважды насчитали по-разному
Добрый день. Помогите рассчитать точный срок выхода на досрочную ( льготную) пенсию. Я педагог. Стаж работы в одной должности, в одной организации с 1995 г. Работала учителем более чем на 1 ст. Находилась в отпуске по уходу за ребенком 3 года. ( Ребенок рожден в сентябре 1996 г.) Обращаюсь к вам, так как при обращении в Пенсионный фонд дважды насчитали по-разному.