Здравствуйте, квартира моего отца и одной женщины

Здравствуйте, квартира моего отца и одной женщины. Вообще два владельца со своей долей. Она не проживает в ней но имеет долг за жкх. Я прописана в квартире. Мне пришло увидомление о взыскании ее долга с меня. Что делать в этой ситуации. Камунальные услуги раздельные

, Нина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вам поступило уведомление о вынесении судебного приказа, его можно отменить, направив соответствующее заявление.

ст. 128 ГПК

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Можете выложить уведомление, которое вам пришло?