Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте!Я работаю ген.директором и гл.бухгалтером в одном лице - при увольнении по собственному желанию по какой статье меня должны уволить и какие доки выдать на руки?

21 Мая 2014, 23:43, вопрос №456367 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Громов Александр Леонидович
    Громов Александр Леонидович
    Адвокат, г. Обнинск
    • 103ответа
    • 42отзыва

    Доброй ночи. 

    В соответствии с п. 3 ст. 77 ТК РФ Основаниями прекращения трудового договора являются расторжение трудового договора по инициативе работника.

    22 Мая 2014, 01:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Громов Александр Леонидович
    Громов Александр Леонидович
    Адвокат, г. Обнинск
    • 103ответа
    • 42отзыва

    А выдать должны трудовую книжку.

    22 Мая 2014, 01:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats