Здравствуйте, Валерия!
В приложенном файле кроме страхового стажа 18 лет ничего более не указано и скрыто.
Именно 12 лет стажа работы в РКС и при наличии 2 детей женщинам, если они имеют страховой стаж не менее 20 лет пенсия назначается в 50 лет (в заявительном порядке).
И непонятно то что Вы указываете что у Вас
для выхода на досрочную пенсию имею 3г. и 7 лет
3 года — это какой стаж — в РКС? Тогда доработать надо 9 лет.
Если 7 лет это педагогическая работа, то 18 лет доработать надо до выхода на пенсию по п. 19 ч. 1 ст. 30 ФЗ-400.
Если 7 лет это стаж работы в РКС, то доработать надо 8 лет до 15 и иметь 20 лет страхового стажа для выхода на пенсию в 50 лет.
Педагогический стаж и стаж работы в РКС не суммируются.
Более подробная консультация возможна в чате https://pravoved.ru/lawyer/1213967/ на платной основе.