Если закрылся банк обязан ли клиент заключать новый договор и платить новому неизвестному ему банку?

Здравствуйте, у меня есть кредитная карта в Москомприват банке,но недавно банк перестал существовать и теперь на его месте открылось новое отделение Бин банк. Начали звонить из Бин банка и говорят , что нужно перезаключать договор и платить теперь им, что они новые владельцы.Если банк закрылся обязан ли клиент заключать новый договор и платить новому неизвестному ему банку?Заранее спасибо

, Маргарита, г. Белгород
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

По моему бин банк купил москомрриватбанк

Маргарита
Клиент, г. Белгород

Но договора с бин банком у меня нет, обязана ли я его перезаключать?

Андрей Груничев
Юрист, г. Москва

Потребуйте показать Вам документы на основании которых Вы теперь должны перезаключить договор с БинБанком.