Нужно ли мне подавать уведомление в Роскомназдор "об обработке персональных данных", если все договора по закупке товара заключаю с другими ИП через ЭДО?
Здравствуйте! У меня зарегистрировано ИП (оптово-розничная торговля) продаю на маркетплейсе, работников в найме нет. Нужно ли мне подавать уведомление в Роскомназдор "об обработке персональных данных", если все договора по закупке товара заключаю с другими ИП через ЭДО?