Сказали что поступил анонимный звонок, взяли с меня обьяснения.Я сказада, что не помню молодого человека и не

Продала пиво 1литр,несовершеннолетнему. Паспорт не спросила т.к.подумала что ему есть 18лет.Расчитался банковской картой.За покупку молодой человек чек не взял.В магазине ни кого не было.Через час приехали сотрудники по делам несовершеннолетних. Сказали что поступил анонимный звонок,взяли с меня обьяснения.Я сказада,что не помню молодого человека и не помню,что ему что-то продавала.Выписали повестку на допрос.Могу ли я утверждать,что я мать троих детей один на фронте,второй учится в кадетской школе,а третья маленькая.Вообще что мне за это будет,если нет ни каких доказательств

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут