Можно ли податься Супруге на гражданство РФ единолично вместе с детьми без мужа (заявителя)
Добрый день.
Мы являемся участниками программы переселения в Пермский край.
В свидетельство прописаны члены семьи Жена, не совершеннолетние дети.
Заявитель на программу Муж, по определенным причинам не сможет податься на гражданство.
Можно ли податься Супруге на гражданство РФ единолично вместе с детьми без мужа (заявителя).
, Макс, г. Москва