В/ч 95378, полк 1437, перевели его из города Юрги, теперь я не знаю, как мне взять справку, что он на СВО, для бесплатной путевки в лагерь ребенку
Здравствуйте, мой муж на СВО. в/ч 95378, полк 1437, перевели его из города Юрги, теперь я не знаю, как мне взять справку, что он на СВО, для бесплатной путевки в лагерь ребенку.
, Светлана, г. Москва