Можно ли мужу-иностранцу взять фамилию жены при регистрации брака в ЗАГСе?

Я гражданин киргизии мой муж гражданин таджигстана могутли мой му взять мою фамилию при регистирация загса

, Муслима, г. Москва

Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований статьи 14 Семейного кодекса РФ в отношении обстоятельств, препятствующих заключению брака. Не допускается заключение брака между лицами, хотя бы одно из которых является иностранным гражданином или лицом без гражданства, сведения о которых включены в реестр контролируемых лиц, предусмотренный законодательством о правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации.