Что делать, если соседка перекрыла проезд к участку ЛПХ при межевании?
Добрый вечер. Имею в собственности отмежованный участок ЛПХ. Кад.ном: 35:22:0112013:66. Соседка в 2006 году отмежевала свои 2 участка вместе с полевой дорогой, тем самым закрыла проезд к моему участку! Как с ней связаться, если она там не появляется даже, деревья выросли уже! Если обратиться в суд, насколько это все будет затратно?