Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Иск по уголовному судопроизводству

Окружным судом мне назначили наказание в виде лишения свободы и выплаты иска. Я освободился одному потерпевшему выплатил иск , а второй потерпевший умер от передозировки наркотических веществ. Я подал заявление в суд , что бы закрыли это дело производство. Делопроизводство не закрыли , а преостоновили (вдруг наследники объявятся ) . Это было 2011 году. На дворе уже 2013 год. Могу ли я подать заявление об прекращение данного делопроизводства ? Виталий .

14 Февраля 2013, 12:56, вопрос №45622 Виталий, г. Пыть-Ях
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Если судебным приставом на основании судебного решения не назначен правопреемник умершего потерпевшего обращайтесь в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства в порядке ст. 43 закона "Об исполнительном производстве"

    14 Февраля 2013, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats