Иск по уголовному судопроизводству

Окружным судом мне назначили наказание в виде лишения свободы и выплаты иска. Я освободился одному потерпевшему выплатил иск , а второй потерпевший умер от передозировки наркотических веществ. Я подал заявление в суд , что бы закрыли это дело производство. Делопроизводство не закрыли , а преостоновили (вдруг наследники объявятся ) . Это было 2011 году. На дворе уже 2013 год. Могу ли я подать заявление об прекращение данного делопроизводства ? Виталий .

, Виталий Новиков, г. Пыть-Ях
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если судебным приставом на основании судебного решения не назначен правопреемник умершего потерпевшего обращайтесь в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства в порядке ст. 43 закона "Об исполнительном производстве"