Нужно ли ребенку восстанавливать право на наследство отца для получения наследства дедушки?
Умер отец несовершеннолетнего сына. Единственный дедушка жив . В наследство я не успела вступить в положенные пол года . Мы не женаты . У дедушки есть дом и дочка . Нужно ли восстонавливат сына в наследстве отца чтобы получить наследство от дедушки когда он умрет ? Получается егтлоля поделится на дочку и двух внуков по линии отца ?