Как отказаться от доли в родительской квартире в пользу родителя и сколько это стоит?
Что требуется для того что бы отказаться от доли в родительской квартире в пользу одного из родителей. И сколько это будет стоить
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Есть ряд нюансов в вопросе отказа от доли в квартире.
Самый простой способ: попрощаться с долей в квартире через дарственную. Обратиться к нотариусу, и составить у него договор дарения доли в квартире своему родителю.