Был лишён водительских прав на один год, экзамены сдал, но права не отдают, потому что не сдавал тракторные

Здравствуйте! Был лишён водительских прав на один год, экзамены сдал, но права не отдают, потому что не сдавал тракторные. У меня небыло такой возможности, потому что где я живу нету Гостехнадзора

, Левкин Игорь александиович, г. Москва
Александр Киселёв
Юрист, г. Гусь-Хрустальный

Здравствуйте, Игорь Александрович!

Вы описали кратко свою ситуацию, но не сформулировали вопрос. В какой помощи Вы нуждаетесь?

Вам необходимо подать заявление в экзаменационное подразделение ГИБДД, в котором сдали экзамен, с просьбой выдать водительское удостоверение после успешной сдачи экзамена. В случае отказа выполнить Ваше требование Вам должны в течение 30 дней прислать мотивированный ответ с указанием причины отказа.

Если Вам не предоставят письменный ответ, обратитесь с жалобами на бездействие должностного лица экзаменационного подразделения ГИБДД к вышестоящему должностному лицу ГИБДД и в прокуратуру.

В случае предоставления мотивированного отказа, Вы сможете более предметно сформулировать, в какого рода юридической помощи нуждаетесь.

С уважением, Александр.