Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно оправдать себя через 6 лет отбытия наказания в изнасилование ст131. 1ч. 132. 1ч

Меня осудили по одним показаниям потерпевшей, все экспертизы чистые, свидетелей двое один милиционер и подружка потерпевшей, но они косвеные, прямых нет.

оба со стороны обвинения, милиционер дал показания в мою сторону. доказывающую мою невиновность, адвокат был государственый, никакой защиты небыло с его стороны это был друг следователя. Меня признали невменяемым,следователь позаботился об этом. Я здравый, адекватный, осознающий и отвечающий за поступки человек. Все документы дела есть в наличии при необходимости, кроме протоколов судебного заседания,подавал ходатайство суд удолетворил но их так и не дали. В деле есть еще много доказательств которые не дошли до суда и лежат в архиве. Можно оправдать себя через 6 лет отбытия наказания? Помогите пожалуйста!!!

21 Мая 2014, 18:54, вопрос №456151 тимур, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Как так — признан невменяемым и вдруг 6 лет отбытого наказания? Помочь или, во всяком случае, понять пути помощи можно только после анализа дела и ситуации на сегодняшний день.

    23 Мая 2014, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats