Хочу узнать подала ли жена на развод не могу найти сайт
Добрый день.
Если у Вас имеется спор о разделе имущества или есть несовершеннолетние дети, тогда вопрос расторжения брака решается в судебном порядке.
ст. 21 СК РФ.
ЕСли расторжение брака происходит в судебном порядке, тогда Вам придет смс оповещение либо судебная повестка.
В случае несогласия на расторжение брака, Вы можете ходатайствовать в суде о предоставлении срока для примирения. ст. 22 СК РФ.
Срок примирения составлять до 3х месяцев.
Добрый день.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, мало исходных данных.
В частности, нужно знать есть ли у вас несовершеннолетние дети, имеется ли спор о разделе имущества, стоимость имущества.
От этого будет зависеть расторжение брака через ЗАГС, мировой или районный суд.
Затем, уже на сайте можно отследить информацию.
Статья 21 СК РФ Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.