Где лучше всего стоять или сидеть на выпускном в школе, чтобы скрыть слёзы?

, Ольга Николаевна, г. Москва

Если вы хотите скрыть слёзы на выпускном, лучше выбрать место у стены, в углу или ближе к выходу зала. Также подойдет последние ряды, где вас меньше видно. Можно взять с собой платок или салфетку и занять позу, немного отвернувшись от основной части гостей, чтобы ваше лицо было меньше на виду.