Здравствуйте, могут ли отказать в постановке на учёт семье нуждающейся в жилом помещении по причине того, что
Здравствуйте,могут ли отказать в постановке на учёт семье нуждающейся в жилом помещении по причине того,что бывший супруг прописан в одной квартире с нами(дети и я).Должен ли бывший супруг предоставить документы о доходах и т.п как отец детей
, Венера, г. Москва
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Какой Ваш регион проживания?
НПА в каждом регионе разные, поэтому ответ зависит от региона проживания и изучения НПА.