Здравствуйте я снимала квартиру хозяйка мне не отдаёт мой телевизор и ноутбук, обращалась в полицию толку нету

Здравствуйте я снимала квартиру хозяйка мне не отдаёт мой телевизор и ноутбук, обращалась в полицию толку нету,

, Гульназ, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А договор Вы заключали?

С, уважением

Вы можете написать ей претензию и потом обратившись в суд с иском об истребовании имущества из чужого владениявладентя ст. 301 ГК РФ

Гульназ
Клиент, г. Москва
Да
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях, имеет право обратиться в полицию.

Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. Так же можно подать заявление онлайн через сайт МВД РФ.

В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган, в мировой суд или материал проверки может быть отправлен по подследственности.

Так же может быть приято решение о привлечении виновных к административной ответственности.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/