Можно ли это сделать бесплатно к ак участнику и каков механизм перевода участка в собственность?
Здравствуйте. Имею в собственности дом, в котором проживают родители, на арендованном участке категории ИЖС в Краснодарском крае. Сам зарегистрирован в Москве.
Имею статус ветерана боевых действий.
Хочу оформить участок в собственность. Можно ли это сделать бесплатно к ак участнику и каков механизм перевода участка в собственность?
, Сергей, г. Москва
Диана Арахова
Здравствуйте. Направьте заявление в администрацию муниципального образования, где расположен участок.