Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хотел заключить контракт, но есть смутные мысли, воспользовался
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хотел заключить контракт, но есть смутные мысли, воспользовался помощью людей «волонтеров» которые помогают с заключением, подписали договор, но отелись бы узнать что конкретно мне может быть если я нарушу какие то из пунктов этого договора, или же как его можно до судебном порядке расторгнуть.
- IMG_2184.jpeg
- IMG_2185.jpeg
, Николай, г. Москва