24 мая шел пьяный в с бутылкой пива в руках в 12 часов ночи и меня остановили сотрудники полиции ( они были на гражданской машине) выписали штраф в размере 500рублей

, артур, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Статья 20.21 КоАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения (действующая редакция)
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Артур вам повезло…  это не пробдема, это расходы. Если мой ответ помог вам, можете оставить отзыв.