Решил воспользоваться эскорт услугами, оплатил модель, оплатил страховую, предоставил справку-её не приняли
решил воспользоваться эскорт услугами,оплатил модель,оплатил страховую,предоставил справку-её не приняли и стали просить оплатить страховую за иппп,после отказа пришло сообщение о том,что они вправе обратиться в суд за взысканием неустойки за неисполнение обязательств
"Ответственность за нарушение обязательств Статья 450.1 Если контрагент не исполняет договор, компания может взыскать неустойку, по методу обращения в суд. (Статья 395, п1, ст401 ГК РФ)"
никаких встреч не было,просят оплатить 25000 за удаление моих данных с их сервером,чеки о переводах имеются.