На сайте мировых судей есть информация что исполнительное производство вступило в законную силу
Здравствуйте уважаемые юристы!
Пришёл арест на мои счета. Приставы арестовали все карты. На сайте мировых судей есть информация что исполнительное производство вступило в законную силу. Но решение нет. По почте я ничего не получала нигде не расписывалась. Могу я написать возражение?
необходимо восстановить срок и отменить судебный приказ. нужны веские основания для восстановления пропущенного срока подачи возражения. Если нужна помощь обращайтесь в чат