Можно ли получить оплату за работу без официального оформления в 16 лет?
Устраивалась работать не официально тк детектор был мне знаком договоров никаких нету и мне советовали работала там полные дни 78ч за 7 дней
Мне 16 лет
Произошел конфликт тк график работы поменяли во второй раз не узнав а смогу ли я выйти в этот день поменяли выходной на рабочий когда у меня планы узнав что я не выйду удалили меня из рабочей группы (уволили) а стажировка на которую я вбила время оплачивать не собираются могу ли я что нибудь с этом сделать ?