Кто должен возвращать деньги и есть ли смысл подавать в суд?
Здравствуйте! Я военнослужащий офицер. В 2023 не прошел врачебно летную комиссию, написал рапорт что не прошел ВЛК, на основании этого был издан приказ по части об отстранении меня от выполнения полетов как не прошедшего ВЛК. По этому приказу меня лишили надбавки за особые условия службы, но премию"Шайговку" по приказу 430 ДСП продолжали выплачивать. На данный момент КФИ выявила что эта выплата по приказу 430 мне не положена и заставляют внести деньги в кассу. Вопрос: 1.есть ли в этом моя вина что мне выплачивали данную премию, 2. Кто должен возвращать деньги и есть ли смысл подавать в суд? Номер телефона указан для связи по Вотсап