Как получить квартиру умершей тети, если есть прописанный сожитель?

Здравствуйте. Умерла тетя, у нее в собственности есть квартира. Детей нет, из близких родственников только ее двоюродный брат, он же мой отец и я, племянница. Но в квартире прописан сожитель, в браке не были. Какой шанс получить квартиру нам?

, Елена, г. Новосибирск