Теперь требует что бы я продала машину и срочно отдала половину
Машину купили в кредит. Я и парень. Мы не в браке. Собственнница я. Взяли в рассрочку. Рассрочка на мне. Но половину он переводил мне на карту для погошения кредита. Письменных договоренностей нет никаких.
Теперь требует что бы я продала машину и срочно отдала половину. Честно продавать не хочу. Как быть. В страхрвке он есть. Машину убивает работает на доставках прлдуктов. Как себя вести
, Юлия, п. Тульский
Елена Алексеева
вопрос поставлен некорректно, не для юристов, а больше для психологов. Вы же знаете, что отдать должны то, что он вложил, иначе это будет считаться неосновательным обогащением. Не хотите продавать — не продавайте, ищите возможность отдать долг. Договаривайтесь с ним мирно о рассрочке.