В ДТП пострадавших и потерпевших нет.Была задета опора тепло трассы грузовым автомобилем.Разрушений нет.Хозяин этой тепло трассы, от примирения отказался, от возмещения материального вреда тоже
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как избежать лишения прав по ст.12.27 ч2.?В ДТП пострадавших и потерпевших нет.Была задета опора тепло трассы грузовым автомобилем.Разрушений нет.Хозяин этой тепло трассы,от примирения отказался,от возмещения материального вреда тоже.
, Екатерина, г. Москва