Можно ли выехать из России по российскому загранпаспорту без учета срока электронной визы?
Для поездки в Россию из Турции по турецкому загран.паспорту оформлена электронная виза на 16 дней. В России после получения российского гражданства, был оформлен российский загран паспорт. Могу ли я выехать из России по российскому загран паспорту и не соблюдать время пребывание в соответствии с оформленной ранее визы на въезд?