Пользовалась кредитной картой в итоге забыла про нее, как оказалось деньги с нее тратили оплата была через

Пользовалась кредитной картой в итоге забыла про нее, как оказалось деньги с нее тратили оплата была через телефон, деньги 3 лицам не переводились, сейчас просрок по платежам и арестовали счита,что делать

, Алена, г. Учалы
Кристина Брагина
Юрист, г. Новосибирск

Возьмите выписку из банка

в полиции напишите заявление о мошенничестве

в суде аннулируйте задолженность 3 лиц