Здравствуйте, такая проблема, моя знакомая попросила, человека, соседа, перевести деньги на другую карту, она
Здравствуйте, такая проблема, моя знакомая попросила , человека, соседа , перевести деньги на другую карту , она отдала деньги наличными, на карту положили соседу, в банкомате, и пошли в подъезд, на лавочке перевести, но сосед сказал что 3% зарядки телефона , он сказал, что заряд немного будет, через 10 минут выйду и переведу сказал, а моя знакомая прождала 10-25 минут, сосед не вышел, как ей поступить ?
, Ильнар, г. Москва