Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Въезд ТС более 12 тонн на МКАД в дневное время без пропуска

Здравствуйте, ситуация такая машина более 12 тонн въехала на МКАД в дневное время без пропуска и проехала 20 км, за 36 минут камеры видео наблюдения зафиксировали 8 штрафов.

Скажите пожалуйста правомерны ли эти действия со стороны гос органа если есть предписании о том, что за одно и то же правонарушение в течении суток штрафовать нельзя?

Спасибо за ответ.

21 Мая 2014, 14:29, вопрос №455889 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Головин Сергей Николаевич
    Головин Сергей Николаевич, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания
    5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

    21 Мая 2014, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое!

    21 Мая 2014, 14:36
stats