Здравствуйте, я девушка, мне 18, закончила 9классов, 2 года училась в кулинарном колледже но потом ушла, я хочу пойти на СВО как мне это сделать
, Александра, г. Иркутск
Артём Коротков
Если у вас есть медицинское образование — подавайте заявку на добровольческую службу на СВО.
Если нет — можно рассмотреть контрактную службу в армии через военкомат.
Подать заявку проще всего через портал Госуслуг, затем пройти медкомиссию и тесты.