Если я буду ежедневно получать несколько переводов на свой счёт в размере 100-1500₽ от физических лиц и в

Добрый день! Если я буду ежедневно получать несколько переводов на свой счёт в размере 100-1500₽ от физических лиц и в некоторых случаях оплачивать услуги по СБП это могут посчитать за подозрительную деятельность? И что в таком случае делать? Подскажите пожалуйста

, rianagi, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно. Конкретные рекомендации по вашей ситуации возможно предоставить только в рамках полноценной платной консультации

Если коротко, то безусловно вы можете столкнуться прежде всего с вопросами банка в рамках 115-ФЗ

Статьи 6 и 7  Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ предписывают, что бы банк применял меры контроля в отношении подозрительных операций по счету.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.