У меня в УТМ открыты категории C, D, E недавно прошел обучение (Машинист буровой установки 4 разряда) нужно ли
Здравствуйте! У меня в УТМ открыты категории C, D, E недавно прошел обучение (Машинист буровой установки 4 разряда) нужно ли мне проходить обучение на водителя вездехода чтобы работать на буровой установке на базе МТЛБ?
, Дмитрий, г. Братск