Что именно я не сдал при увольнении, мне пояснить не могут

Здравствуйте... Такой вопрос: я уволился из МВД в 2022 году по собственному желанию. В кадрах мне дали обходной лист, который я успешно подписал во всех службах, включая бухгалтерию. Таким образом, подтверждая то, что МВД я ничего не должен. Буквально на днях, мне звонят с отдела МВД, в котором я проходил службу и сообщают, что я должен выплатить МВД денежные средства, за какую то вещь, которую я не сдал при увольнении. Никаких документов, ничего у них нет. Что именно я не сдал при увольнении, мне пояснить не могут. Пугают, что будут обращаться в суд и через приставов высчитают денежные средства. Подскажите, может ли суд пойти на сторону МВД, если при увольнении ко мне никаких претензий не было???

, Вячеслав, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Здравствуйте!
Все сроки исковой давности работодателем пропущены. В суд они не обратятся — сильно сомневаюсь в этом.