Здравствуйте, у меня в феврале умерла мама(отец умер давно), а в марте мне уже исполнилось 19 лет, могу ли я получить квартиру от государства?

здравствуйте, у меня в феврале умерла мама(отец умер давно) , а в марте мне уже исполнилось 19 лет, могу ли я получить квартиру от государства?

, meta, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Примите соболезнования

Если нет другой жилплощади, то нужно подавать документы.

Не так просто это сделать, не во всех регионах это возможно через Госуслуги и МФЦ.