Здравствуйте у меня такая проблема мастер участка на заводе постоянно пытается унизить кричит не умеет
Здравствуйте у меня такая проблема мастер участка на заводе постоянно пытается унизить кричит не умеет вести диалог отправляет меня без моего согласия обучатся на другую должность постоянно заставляет убираться с рабочего места уходим на обед она через 15 минут начинает звонить говорить чтоб делали быстрее хотя время на обед заложено 45 минут заставляет после рабочего дня собираться