Каждое лето, с июня, заведующая снимает с меня 0.5 ставки кастелянши объясняя тем, что сокращается количество групп( обычно 11гр, летом 6-7гр)
Добрый день. Работаю в детском саду на ставку машиниста по стирке белья и 0.5 ставки кастелянши. Каждое лето, с июня, заведующая снимает с меня 0.5 ставки кастелянши объясняя тем, что сокращается количество групп( обычно 11гр, летом 6-7гр). Правомерно ли она поступает? Приказов никаких нет. В договоре это не прописано, только на словах, а з/п уменьшается.