Хотелось бы проверить подлинность документов и договора

Попала на брокерских мошенников. Нашла юриста. Хотелось бы проверить подлинность документов и договора. А так же юридическую точность и силу.

, ШАЛАМЕНКО Ольга Борисовна, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга Борисовна!

Убедитесь, что компания имеет действующую лицензию на брокерскую деятельность, выданную Банком России. Это можно сделать на официальном сайте ЦБ РФ, сравнив ОГРН компании с данными в реестре лицензированных брокеров

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.