Можно ли зарегистрировать брак в любом ЗАГСе и какие документы нужны участнику СВО для регистрации за один день?
Здравствуйте. Мой жених участник СВО, находится за лентой, прописка г.Владивосток, у меня прописка Московская обл. Ждём отпуск чтоб расписаться. В отпуска их не отпускают, но мы все равно верим, что он состоится. Для нас это первый опыт. Правильно ли я понимаю что ЗАГС можно выбрать самостоятельно не привязываюсь к прописке? И еще вопрос. Заявления мы подаем каждый на ГосУслугах, оплачиваем пошлину, а какие документы кроме паспорта необходимо предоставить жениху, чтобы регистрацию провели за один день?