Как сейчас вернуть свою землю?
Здравствуйте. В 2009 году было проведено межевание, оказалось неправильно и часть моей земли между соседом и мной оказалась землёй администрация. Как сейчас вернуть свою землю?
, Елена, г. Иркутск
Павел Сидоров
Здравствуйте.
В данном случае, исправление ошибок, допущенных при проведении межевания, осуществляется в порядке, установленном статьёй 61 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Если кратко, то так.
Елена, если Вам нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».