Скажите, пожалуйста, каким образом я могу предоставить документ и наименование органа, взыскавшего алименты?
Здравствуйте, суд оставляет мой иск без движения. Скажите, пожалуйста, каким образом я могу предоставить документ и наименование органа, взыскавшего алименты?
- 80403709386929_20250522.pdf
Здравствуйте.
На основании статьи 136 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд оставляет исковое заявление без движения в том случае, если не соблюдены требования о форме и содержании искового заявления, или/и не приложены необходимые документы.
каким образом я могу предоставить документ и наименование органа, взыскавшего алименты?
Нужно подать в суд ходатайство с просьбой приобщить данный документ к Вашему исковому заявлению на основании определения суда об оставлении искового заявления без движения, но, чтобы точно Вам ответить, нужно видеть текст Вашего искового заявления.
Если кратко, то так.
Елена, если Вам нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».