Однако у меня постоянной прописки нет, на основании временной регистрации по одному адресу получится ли это сделать?
Здравствуйте, я гр-ка РФ, а мой муж гр-н Таджикистана, у нас скоро родится ребенок, можно ли будет на основании ребенка подать на ВНЖ? Мы официально женаты. Однако у меня постоянной прописки нет, на основании временной регистрации по одному адресу получится ли это сделать?
, Рая, г. Сочи
У ребенка должна быть регистрация, она также может быть временной.