Получат ли совершенно летние дети (25+), выплаты в случае гибели отца на СВО от СОГАЗ?
День добрый. Получат ли совершенно летние дети (25+), выплаты в случае гибели отца на СВО от СОГАЗ?
, Иван, г. Альметьевск
Совершеннолетние дети старше 18 лет (в возрасте 25 лет и более) выплаты от СОГАЗ по гибели военнослужащего в зоне СВО, как правило, не получают — если они не являются иждивенцами погибшего.