С 1 июля 2025 года или с 1 сентября 2025 года станет сложно сдавать экзамен на права?
, Ольга Николаевна, г. Москва
Министерство транспорта РФ утвердило масштабную реформу теоретического экзамена в ГИБДД Эти изменения коснуться все кто планирует получить вод. права категории В, С и другие. Процесс получения прав станет намного сложнее.
1. Увеличиться база вопросов до 3000.
2. Добавятся Интерактивные мультимедийные вопросы.
3. Проверка логики вместо механического запоминания.
Ольга если мой ответ помог вам, можете оставить отзыв.