Здравствуйте, если исполнительный лист после решения суда на взыскание алиментов был получен в 2016 году и ребёнку на тот момент было 14 лет, можно ли предъявить его судебным приставам в 2022 году?
, Надежда, г. Владивосток
Наталья Прожорина
Добрый день!
Исполнительный лист может быть предъявлен в течении трёх лет, после вступления в законную силу судебного акта.
Благодарю