Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, если исполнительный лист после решения суда на взыскание алиментов был получен в 2016 году и ребёнку на тот момент было 14 лет, можно ли предъявить его судебным приставам в 2022 году?
Здравствуйте, если исполнительный лист после решения суда на взыскание алиментов был получен в 2016 году и ребёнку на тот момент было 14 лет, можно ли предъявить его судебным приставам в 2022 году?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему на первого ребёнка родившегося в марте 2014 года, не дали материнский капитал и на второго ребёнка родившегося в декабре 2017 года, тоже не выплатили материнский капитал. Спасибо.
, вопрос №4851708, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отец ребёнка погиб в ноябре 2022 года, а установление отцовства в феврале 2026 года. С какого момента будет назначена пенсия по потере кормильца?
, вопрос №4851669, Ольга, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оплачиваю алименты вовремя. У жены как она говорит заблокировали карты и счета и она не может пользоваться алиментам.
И просит у меня исполнительный лист по алиментам
Может она снимать в кассе сбербанка алименты и какие документы для этого надо.
, вопрос №4851293, Пётр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста относительно ситуации в детском саду .. Произошло несколько инцидентов в нашей группе, средняя группа 4-5 лет детям.. Я не знаю с чего начать , возможно заявление на имя заведующей детским садом.. Первый инцидент был , когда я пришла да ребёнком и услышала такую фразу от нянечки одному из детей - плачь плачь меньше поссышь) извините но так и было сказано... Я сразу вызвала воспитателя и спросила как часто они используют такие фразы в отношении детей... Сейчас в эти дни стали поступать жалобы от сына о том что один из мальчиков его обижает ,, я видела сама , что тот ему клал руки на голову, а мой ребенок его боится, непонятные царапины на шее тоже имеют место.. Написав об этом воспитателю в личных сообщениях , ответа я так и не получила ,, неприятно как минимум, потому что писала я без обвинений и критики , с просьбой разобраться в ситуации относительно этого мальчика и своего сына.. Грубое отношение было замечено тоже , но ранее я действий не принимала , боясь за состояние и настроение моего ребенка, я боялась что будут отыгрываться на нем.. Подскажите пожалуйста как мне поступить по праву в этой ситуации
, вопрос №4850877, Юлия, г. Петрозаводск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я замужем 12 лет есть дети один вне брака 15лет,другой ребёнок 10лет в браке.
Дом моего отца, я прописана с детьми муж нет.
Хочу развестись получаю пенсию по инвалидности 3 группы, не работаю.
Детские не получаю много лет.
Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может
, вопрос №4850834, Лера, г. Таганрог
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.