Добрый день, у меня такая ситуация, оплатила задолженность в марте, а в мае на меня завели дело и наложили арест, списали с карты деньги в счет погашения

Добрый день , у меня такая ситуация , оплатила задолженность в марте , а в мае на меня завели дело и наложили арест, списали с карты деньги в счет погашения . Я предоставила справки о погашении всей задолжности , но арест не снимают

, Вера, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь с жалобой на имя старшего  судебного пристава на основании  ст. 123 ФЗ  от 02.10.2007 N 229-«Об исполнительном производстве»